Resultado de licitación
HABILITACION OFICINAS LICEO ELEUTERIO RAMIREZ OSOR
Código 47878d25-9126140 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.362.925
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.
RUT 766122361
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | fesame
RUT 771647936
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
SIGMA SERVICIOS SPA | SIGMA SERVICIOS SPA
RUT 772101058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº32/2023 "HABILITACION DE OFICINAS LICEO ELEUTERIO RAMIREZ", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA LICITACION ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.362.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.