← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MADERAS NATIVAS

Código 4788a9f9-9573183 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUDIN BENITO SAN MARTÍN VEGA | LUDINSANMARTIN

Monto adjudicado
CLP 12.013.698
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUDIN BENITO SAN MARTÍN VEGA | LUDINSANMARTIN

RUT 109077976

Ganador

MILTON JONY POLETTO SAN MARTÍN | MILTON

RUT 157950711

Sociedad Maderera Gálvez y Di Génova Ltda. | Sociedad Maderera Gálvez y Di Génova Ltda.

RUT 771100600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MADERAS NATIVAS DE ACUERDO A BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTO1 UnidadCLP 12.013.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4788a9f9-9573183? | GanaLicitaciones.cl