← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE 4 AUXILIARES PARA PORTERIA

Código 4788b079-9323237 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cristian Saa Rojas | Cristian Saa Rojas

Monto adjudicado
CLP 1.657.197
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cristian Saa Rojas | Cristian Saa Rojas

RUT 139844637

Ganador

HÉCTOR ANDRÉS TERRAZA RODRÍGUEZ | HECTOR TERRAZA

RUT 157544616

JUAN CARLOS CONTRERAS PÉREZ | JUAN CARLOS

RUT 121027917

MYRIAM ALEJANDRA JIL TORREJON | MYRIAM ALEJANDRA JIL TORREJON

RUT 137544156

Ganador

STEPHANIE AILEEN DIAZ MIRANDA | STEPHANIE AILEEN DIAZ MIRANDA

RUT 176279524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUX.1 PORTERIA1 UnidadCLP 552.399
AUX.2 PORTERIA1 UnidadCLP 552.399
AUX.4 PORTERIA1 UnidadCLP 552.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.