← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VRC- SUM. INSUMOS CLÍNICOS PARA NEONATOLOGÍA

Código 47899c04-9629519 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 9.500
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

PM CONSULTING | PM CONSULTING

RUT 76021485K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEPITAC CINTA ADHESIVA DE SILICONA PARA FIJACIÓN Y PROTECCIÓN (MEDIDA 4CM X 1.5 MT)1 UnidadCLP 9.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47899c04-9629519? | GanaLicitaciones.cl