← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LA DIRECCIÓN DE RENTAS MUNICIPALES

Código 478c8a10-9446642 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.100.806
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LA DIRECCIÓN DE RENTAS MUNICIPALES1 PaqueteCLP 2.100.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 478c8a10-9446642? | GanaLicitaciones.cl