Resultado de licitación
ARRIENDO DE INMUEBLE PARA RESIDENCIA MEDICOS
Código 47924c77-9480825 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDITH MARLEN OÑATE NOVOA | Edith Marlen
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDITH MARLEN OÑATE NOVOA | Edith Marlen
RUT 119665752
RENÉ ARTURO GIUSTI CALDERÓN | Quilquen
RUT 88273109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE INMUEBLE PARA RECIDENCIA MEDICOS Y AREA ADMINISTRATIVA | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.