Resultado de licitación
SE SOLICITA EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE/PROGRAMA DE ATENCION INTEGRAL PARA LA POBLACION EXPUESTA AL ASBESTO/DISAM/SP44128/AMS
Código 47935f6e-9409018 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.490.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA
RUT 769849505
HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS
RUT 153653208
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE. SE ADJUNTA ANEXO BASES TECNICAS CON SUS RESPECTIVAS ESPECIFICACIONES DEL SERVICIO REQUERIDO. | 1 Global | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.