Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GRUPO ELECTRÓGENO Y GENERADOR
Código 4794c00c-9482879 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y MONTAJE AAP SPA | AAP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y MONTAJE AAP SPA | AAP SPA
RUT 774749292
INGENIERIA Y SERVICIOS JÛRGEN SPA | MAQVA
RUT 776888389
P & P INGENIERIA TERMICA SPA | P&P Ingeniería Térmica
RUT 764153170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GENERADOR ELÉCTRICO DESTINADO AL ÁREA TIC DEL DEPTO. DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.