← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN PARA MANTENCIÓN MAULE SUR

Código 47958199-9270846 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó OLGA ALBORNOZ CÁCERES | OLGA ALBORNOZ CACERES

Monto adjudicado
CLP 2.269.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLGA ALBORNOZ CÁCERES | OLGA ALBORNOZ CACERES

RUT 127882665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN PARA MANTENCIÓN PISCINA MUNICIPAL Y ÁREAS VERDES MAULE SUR1 GlobalCLP 2.269.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47958199-9270846? | GanaLicitaciones.cl