← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE TERRENO CESFAM DR. DURÁN TRUJILLO

Código 4795d9e5-9200775 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.890.756
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

YESICA DEL CARMEN BARRAZA JULIO | C.R y Construcciones

RUT 135330493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio “Mejoramiento de Terreno para instalación de 5 oficinas modulares en CESFAM Dr. José Durán Trujillo”, todo con la finalidad de habilitar nuevos boxes de atención y mejorar transito interior del establecimiento1 GlobalCLP 5.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4795d9e5-9200775? | GanaLicitaciones.cl