Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION PARA 31 JORNADAS ACTIVIDADES MUNICIPAL ACADEMIA VECINAL.
Código 47961162-9335914 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA
RUT 770940222
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
INVERSIONES SAN ANDRES SPA | ECOMMERCE MARKET
RUT 764831942
MARLENE ERFILIA ALARCÓN VILLARROEL | Marvi Delicias
RUT 104936482
SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA | SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA
RUT 777646850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION PARA 31 JORNADAS ACTIVIDADES MUNICIPAL ACADEMIA VECINAL. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.