Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SUPERFICIE CANCHA ESTADIO FUTBOL
Código 479755d7-9214997 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEJANDRO RAMÍREZ ORTIZ | LUIS ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 53.886.651
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALEJANDRO RAMÍREZ ORTIZ | LUIS ALEJANDRO
RUT 6275186K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación, mejoramiento y mantención de carpeta pasto sintético Estadio de Futbol Lito Contreras María Elena, aproximadamente 1.000 m2 de intervención. | 1 Unidad | CLP 53.886.651 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.