Resultado de licitación
Servicios de limpieza de fosas sépticas Depto. DEPRIF Ñuble
Código 4797898b-9209517 · CORP NACIONAL FORESTAL | XVI - OFICINA REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 560.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza de fosa séptica, ubicada en Base de Brigada Vivero de Álamos Capacidad 10 metro cúbicos.- Ubicada en la ciudad de Chillán Región de Ñuble en parcela 74 Colonia Bernardo O’Higgins.- Parcela 74 Colonia Bernardo O´Higgins Chillán.- | 5 Metro Cúbico | CLP 20.000 |
| Limpieza de fosa séptica, ubicadas en Base de Brigada Quillón.- Capacidad 10 metros cubico.- Ubicada en la Comuna de Quillón región de Ñuble Provincia de Diguillín.- Condominio Quillayes de Avendaño Km. 2 Quillón, Bulnes.- | 5 Metro Cúbico | CLP 32.000 |
| Limpieza de fosa séptica, ubicadas en Base de Brigada el Ajial.- Capacidad 10 metro cúbicos.- Ubicada en la Comuna de Pemuco Región de Ñuble Provincia de Diguillín.- Fundo El Ajial, Sector San Pedro, Comuna de Pemuco.- | 5 Metro Cúbico | CLP 40.000 |
| Limpieza de fosa séptica, ubicada en Oficina Regional Ñuble , Comuna Chillán. Capacidad: 10 metros cúbicos.- ubicada en O’Higgins N°3430, Panamericana Norte, Región de Ñuble, Provincia de Diguillin. | 5 Metro Cúbico | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.