← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOMA DE EXAMENES DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL

Código 47989972-9339549 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR

RUT 799614405

Ganador

CENTRO MÉDICO ISSOCLINIC SPORT LIMITADA | ISSOCLINIC SPORT

RUT 768587671

CENTRO MEDICO SYV LIMITADA | CENTRO MEDICO SYV LIMITADA

RUT 777112821

CITSALUD | CITSALUD

RUT 776997609

KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA

RUT 768767041

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto por unidad (sin impuesto) en pesos chilenos, por cada examen a practicar. Considerando la totalidad del Servicio TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINAL, expresado en BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47989972-9339549? | GanaLicitaciones.cl