← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C. SUMINISTRO SERVICIO DE EMBARCACIÓN

Código 479a1eae-9597488 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Aysén

Resultado oficial

Ganó LUIS BERNABÉ BARRÍA BARRIENTOS | Luis Bernabe

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS BERNABÉ BARRÍA BARRIENTOS | Luis Bernabe

RUT 120589474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE EMBARCACIÓN PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DE AYSÉN1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 479a1eae-9597488? | GanaLicitaciones.cl