Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DEL FIN DE SEMANA Y FESTIVOS
Código 479a3ad8-9141544 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | Hospital Puerto Cisnes · Maule
Resultado oficial
Ganó SAFIRA DEL CARMEN GALLARDO SILVA | Safira del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAFIRA DEL CARMEN GALLARDO SILVA | Safira del Carmen
RUT 139683749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DEL FIN DE SEMANA Y FESTIVOS | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.