Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA SISTEMAS DE EXPULSION DE AGUAS DE DESAGUE POR 36 MESES HJNC
Código 479a4944-9209226 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
- Monto adjudicado
- CLP 90.967.203
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
CONSTRUCTORA C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA C&M LIMITADA
RUT 773943400
CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
RUT 763321320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva sistemas de expulsión de aguas de desagüe, por 36 meses para HJNC. | 1 Global | CLP 90.967.203 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.