Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO SUBCOMISARIA COP TIRÚA
Código 479a9bc0-9247180 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.544.792
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO Y ACCESORIOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL CASINO ÚNICO DE LA SUBCOMISARIA C.O.P. TIRÚA. | 1 Unidad | CLP 5.544.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.