Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE/PROGRAMA ASBESTOSIS/DISAM/SP43495/AMS.
Código 479b0a56-9210437 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro
- Monto adjudicado
- CLP 5.520.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro
RUT 67579569
TRANSPORTES ALMAYA SPA | ALMAYA
RUT 773841233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE POR 4 MESES | 1 Global | CLP 5.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.