Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADOS PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD
Código 479b52f7-9450642 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALBERTO ACUÑA JARA | Manuel Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALBERTO ACUÑA JARA | Manuel Alberto
RUT 131393288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 31 servicios de movilización para usuarios de los talleres de discapacidad desde su domicilio al centro de emprendimiento ida y vuelta Vehículo tipo furgón, para traslado de personas en situación de discapacidad, con: 1. Cinturones de seguridad, 2. An | 1 Global | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.