Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PANTALLA INTERACTIVA PARA SALA DE CLASES, MAGISTER EN HORTOFRUTICULTURA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 479bc2c5-9386370 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pantalla interactiva | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.