Resultado de licitación
Producción y coord.proyecto enfoque de género MRM
Código 479cd123-9341142 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | TRAMA: Vestuario Escénico
- Monto adjudicado
- CLP 5.606.250
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | TRAMA: Vestuario Escénico
RUT 769190279
MACARENA PAZ FERNÁNDEZ GÉNOVA | Macarena Fernández
RUT 159053008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES DE LICITACIÓN, PUNTO BASES TÉCNICAS, PUNTOS 1, 2 3 Y 4 | 1 Unidad | CLP 5.606.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.