Resultado de licitación
CONSTRUCCION CUARTEL TERCERA COMPAÑIA DE BOMBEROS CUREPTO
Código 479cfd10-9424348 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
- Monto adjudicado
- CLP 124.115.340
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
RUT 776816248
DANILO ISAAC | DM CONSTRUCCIONES SPA
RUT 770426790
Hernan | CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 763165442
INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA
RUT 765528518
MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA
RUT 774104569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CUARTEL TERCERA COMPAÑÍA DE BOMBEROS, CUREPTO | 1 Unidad | CLP 124.115.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.