← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REPOSICION PLAZA EL MINERO COMUNA DE MAULE
Código 479d0ca4-9331629 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó SOLANGELA | Trueno
- Monto adjudicado
- CLP 60.873.710
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION PLAZA El MINERO, COMUNA DE MAULE. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, GENERALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 60.873.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.