← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO A CUBIERTA DE TECHO EN SALA DE VESTUARIO DEL CENTRO DE ABASTECIMIENTO DE LA BASE NAVAL PUNTA ARENAS

Código 479d239a-9376162 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral

Monto adjudicado
CLP 7.860.213
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral

RUT 773767114

Eduardo Emilio | EDOSAL LTDA.

RUT 762789574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO A CUBIERTA DE TECHO EN SALA DE VESTUARIO DEL CENTRO DE ABASTECIMIENTO DE LA BASE NAVAL PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 7.860.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 479d239a-9376162? | GanaLicitaciones.cl