Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACION Y APOYO ADMINISTRATIVO
Código 479e4f64-9642526 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
- Monto adjudicado
- CLP 157.142.232
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
RUT 777612727
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
LUA SPA | LUA
RUT 783164396
MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora
RUT 181112913
SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud
RUT 772275269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITACION Y APOYO ADMINISTRATIVO PARA PROCESOS DE PAGO E INSCRIPCION DE SUBSIDIOS PARA EL SERVIU REGION DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS | 1 Global | CLP 157.142.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.