Resultado de licitación
PRODUCCION INTEGRAL ACCIONA ATACAMA 2026
Código 479f4467-9655389 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | PRODUCTORA Y CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 56.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | PRODUCTORA Y CONSULTORA
RUT 763401618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA: ARTE Y CULTURA EN LA EDUCACIÓN, EN LA REGIÓN DE ATACAMA DURANTE EL AÑO 2026, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 56.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.