Resultado de licitación
SERVICIO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN EDUCACION
Código 479ff400-9267642 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 80.683.200
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DE COMUDEF | 1 Unidad | CLP 80.683.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.