← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA ELEVADORA

Código 47a06b75-9105650 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Oscar Enrique Fernando | Oscar Enrique Fernando

Monto adjudicado
CLP 15.718.651
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Oscar Enrique Fernando | Oscar Enrique Fernando

RUT 76219905K

Ganador

TOTAL ACCESS SPA | TOTAL ACCESS

RUT 772621876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN PLATAFORMA ELEVADORA DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA EL COLEGIO FARELLONES1 UnidadCLP 15.718.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a06b75-9105650? | GanaLicitaciones.cl