← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE BUSES, GIRAS DE ESTUDIOS LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ

Código 47a07de1-9179594 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.330.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Osvaldo Alejandro | Osvaldo Alejandro

RUT 763587150

Ganador

ROBERTO ANTONIO SANDOVAL HENRÍQUEZ | ROBERTOANTONIOSANDOVAL

RUT 95245269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Necesidad de contratar transporte para el traslado de los alumnos del liceo Luis Cruz Martínez a las comunas de Coronel, Concepción y Chillán, según bases técnicas.1 UnidadCLP 3.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a07de1-9179594? | GanaLicitaciones.cl