Resultado de licitación
Servicios de Impresión de Señalética Preventiva
Código 47a16c86-9160595 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 5.236.600
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA
RUT 773578850
INVERSIONES M.V.W SPA | Inversiones MVW
RUT 768111065
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SOLUCIONES GP S.A. | SOLUCIONES GP
RUT 767808100
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Impresión de Señalética Preventiva para empresas adheridas a ISL Región de O’Higgins | 1 Unidad | CLP 5.236.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.