← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva de Hidropack Agua Caliente Sanitaria del Hospital Clínico de Magallanes

Código 47a18219-9187607 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 23.200.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Ganador

JONATHAN MAURICE PELECH VILLEGAS | jonathan maurice

RUT 142290987

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

RUT 768032424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva de Hidropack Agua Caliente Sanitaria del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 23.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a18219-9187607? | GanaLicitaciones.cl