← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ RECURSOS PEDAGOGICOS NT1 Y NT2

Código 47a294f9-9501177 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM

Monto adjudicado
CLP 6.666.840
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ediciones SM Chile S.A. | SM

RUT 965229507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBRO LENGUAJE PRE- KINDER50 UnidadCLP 18.519
LIBRO MATEMATICAS PRE- KINDER50 UnidadCLP 18.519
LIBRO CIENCIAS PRE - KINDER50 UnidadCLP 18.519
LIBRO LENGUAJE KINDER70 UnidadCLP 18.519
LIBRO MATEMATICAS KINDER70 UnidadCLP 18.519
LIBRO CIENCIAS KINDER70 UnidadCLP 18.519

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a294f9-9501177? | GanaLicitaciones.cl