Resultado de licitación
S303. ADQ DE WAF, CERTIFICADOS SSL, HOSTING Y DOMINIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DPTO DE EDUCACION
Código 47a2d7ce-9538255 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
RUT 775202904
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S303. ADQ DE WAF, CERTIFICADOS SSL, HOSTING Y DOMINIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DPTO DE EDUCACION | 1 Global | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.