← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXÁMENES RADIOLÓGICOS

Código 47a47e92-9332931 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 116.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXÁMENES RADIOLÓGICOS, SEGÚN ANEXO (OBLIGATORIO INGRESAR VALORES EN DOCUMENTO ADJUNTO, ANEXO ECONÓMICO).1 UnidadCLP 116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a47e92-9332931? | GanaLicitaciones.cl