← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TERRENO EX HOSPITAL MODULAR

Código 47a6d61c-9316886 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMASER CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | COMASER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 16.596.034
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMASER CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | COMASER LIMITADA

RUT 776467626

Ganador

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO TERRENO EX HOSPITAL MODULAR. SEGÚN ETT ADJUNTA.1 GlobalCLP 16.596.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a6d61c-9316886? | GanaLicitaciones.cl