← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO PARA PROGRAMAS DE DIDECO

Código 47a74a3e-9634562 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Hector Manuel | Hector Manuel Tapia Sagredo

Monto adjudicado
CLP 145.000
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hector Manuel | Hector Manuel Tapia Sagredo

RUT 770984750

Ganador

transportes de pasajeros hildo gonzalez o e.i.r.l | transportes de pasajeros hildo gonzalez olmos eirl

RUT 765358930

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2. TRASLADO PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS1 UnidadCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a74a3e-9634562? | GanaLicitaciones.cl