← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE CANALES DE AGUAS LLUVIA CJLS

Código 47a90aeb-9660291 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA M&A VILLANUEVA SPA | constructoram&a

Monto adjudicado
CLP 10.168.014
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA M&A VILLANUEVA SPA | constructoram&a

RUT 780156716

CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

RUT 765742250

Ganador

VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA

RUT 77194423K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE CANALES DE AGUAS LLUVIA, CENTRO JUDICIAL DE LA SERENA1 UnidadCLP 10.168.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47a90aeb-9660291? | GanaLicitaciones.cl