Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y RECARGA DE EXTINTORES 10032616
Código 47a95ffd-9665296 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA ARTICULOS PARA PREVENCION DE RIESGOS DE INCENDIOS LTDA | UK FIRE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.959.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA ARTICULOS PARA PREVENCION DE RIESGOS DE INCENDIOS LTDA | UK FIRE LTDA.
RUT 799329301
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Recarga de Extintores | 1 Unidad | CLP 4.959.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.