← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO DE INSUMOS PARA LA GESTIÓN ADMINISTRACIÓN Y GOBERNANZA DE HUMEDALES URBANOS

Código 47aa6bf5-9559405 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES PALOMA BRAVO CÓRDOVA E.I.R.L. | CIÉNAGA

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS PROFESIONALES PALOMA BRAVO CÓRDOVA E.I.R.L. | CIÉNAGA

RUT 778622688

Ganador

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica

RUT 761324969

INNOVEMOS SPA | Innovemos

RUT 774421475

MACHACAN Y CUADRA LIMITADA | Biosphera Ltda.

RUT 778977745

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases adjuntas1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47aa6bf5-9559405? | GanaLicitaciones.cl