← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral Seminario CPLT 2023

Código 47ac706d-9143356 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | Consejo para la Transparencia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 4.446.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral Seminario CPLT 20231 UnidadCLP 4.446.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.