Resultado de licitación
PRESTACIONES DE SERVICIOS TÉCNICOS DE ENFERMERÍA EN SISTEMA DIURNO O TURNO PARA UNIDAD GES Y SERVICIO DE PABELLÓN Y RECUPERACIÓN
Código 47ac70bb-9636088 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIELA ANDREA MORALES CARQUIN | DANIELA ANDREA MORALES CARQUIN
- Monto adjudicado
- CLP 9.263.568
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA ANDREA MORALES CARQUIN | DANIELA ANDREA MORALES CARQUIN
RUT 209103117
JAVIERA CATALINA FARFÁN FUENZALIDA | Tens
RUT 204625107
KATALINA FRANCISCA ASTORGA SILVA | KATALINA FRANCISCA ASTORGA SILVA
RUT 201796970
MARIA IGNACIA ALEGRIA SOTO | MARIA IGNACIA ALEGRIA SOTO
RUT 193864473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios Técnico de Enfermería para SERVICIO DE PABELLÓN (Sistema Turno) | 1 Unidad | CLP 9.263.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.