← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento taller de Gastronomía L. Politécnico - Readjudicada en Id 3922-4-R124

Código 47afdb8a-9298219 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.887.689
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IMPULSO MARKET SPA | Ventas_Sur

RUT 773312842

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

MY PARTNER SPA | MY PARTNER SPA

RUT 776148644

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento e implementos para taller de gastronomía del Liceo Politécnico Villarrica.1 UnidadCLP 3.887.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47afdb8a-9298219? | GanaLicitaciones.cl