← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio mant. y rep. casino húsares de junín

Código 47afe95b-9198833 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LIZANA MT SPA | CONSTRUCCIONESLIZANAMT

Monto adjudicado
CLP 18.150.559
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES LIZANA MT SPA | CONSTRUCCIONESLIZANAMT

RUT 772150172

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento y reparación del casino "Húsares de Junín" del Campo Militar "Antofagasta"1 UnidadCLP 18.150.559

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47afe95b-9198833? | GanaLicitaciones.cl