Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y SOPORTE TECNICO SISTEMA RMMS
Código 47b0989c-9483503 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHN MILTON CORREA TOLOZA | JOHN CORREA
- Monto adjudicado
- CLP 14.638.800
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHN MILTON CORREA TOLOZA | JOHN CORREA
RUT 106745765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO ANUAL Y SOPORTE TÉCNICO AL SISTEMA DE CONTROL Y MONITOREO REMOTO (RMMS) DE ENERGÍA ELÉCTRICA, DEL AEROPUERTO ARTURO MERINO BENÍTEZ DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.638.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.