Resultado de licitación
EQUIPO AUTOCLAVE PLAN FRONTERA SEGURA DECRETO 388
Código 47b335b3-9151946 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging
- Monto adjudicado
- CLP 4.785.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging
RUT 766415563
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
Eksa Dental SpA. | Eksa Dental
RUT 761661833
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
SOC CILA LIMITADA | Cila
RUT 832176001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOCLAVE SOBREMESA | 1 Unidad | CLP 4.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.