← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESO VEHICULAR CAMPUS PEHUENCHE, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 47b4e527-9480086 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 3.945.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

Ganador

NOVA TERRA SPA | NovaTerra

RUT 774596887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere mejoramiento acceso vehicular campus pehuenche, Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.945.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47b4e527-9480086? | GanaLicitaciones.cl