Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PUBLICA PARTICIPATIV
Código 47b55077-9611644 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO DE LA REGION DE TARAPACA | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 12.910.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA PARTICIPATIVA 2024” REMITIRSE A LAS BASES | 1 Unidad | CLP 12.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.