← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUBLICIDAD EN DIARIO

Código 47b649a8-9265361 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EMPRESA PERIODISTICA LA DISCUSION S A | EMPRESA PERIODISTICA LA DISCUSION S A

Monto adjudicado
CLP 902.500
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA PERIODISTICA LA DISCUSION S A | EMPRESA PERIODISTICA LA DISCUSION S A

RUT 965461000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PUBLICIDAD EN DIARIO1 UnidadCLP 902.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.