← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN EQUIPOS TRITURADORA PICADORA DE VIDRIO ” ALTO DEL CARMEN

Código 47b78241-9140087 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

Monto adjudicado
CLP 4.453.782
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

RUT 768855080

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PATRICIO JAIME BARRERA ARAYA | PATRICIO JAIME BARRERA ARAYA

RUT 158711958

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN EQUIPOS (TRITURADORA / PICADORA DE VIDRIO) ”, ALTO DEL CARMEN, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.453.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47b78241-9140087? | GanaLicitaciones.cl